понедельник, 13 января 2020 г.

похудей за 12 недель




• «Не ешь вечером, иначе растолстеешь». Следовательно, если вечером вы почувствуете аппетит и съедите что-нибудь, то начнете испытывать чувство вины;

• «Ты сегодня не тренировалась, так что не наедайся! Приготовь себе на обед очень маленькую порцию»;

• «Сейчас еще не время для приема пищи. Оставь в покое этот бутерброд»;

• «Ты съел слишком много. Тебе не стыдно?»

Следует помнить, что даже после того, как вы отказались следовать правилам каких-либо теорий правильного питания, «Блюститель» все еще будет проявлять активность в сфере ваших чувств и мыслей. Будьте внимательны и старайтесь не возвращаться к ментальности и поведению типичного сторонника диет. Именно этого добивается «Блюститель».

Синди старалась вести себя разумно и следовала жестким стандартам в питании. Она нормально переносила легкий завтрак, состоявший из стакана грейпфрутового сока и маленькой тарелки каши. Но временами у нее возникало желание позволить себе лишний кусочек чего-нибудь вкусного, например хрустящего поджаренного хлеба. Синди не выдерживала, съедала то, что хотела, и слышала строгий голос внутри себя: «Теперь тебе придется пропустить обед или ужин».

Каждый раз после того, как девушка, повинуясь своему «Блюстителю», отказывалась от одного из приемов пищи, уже к вечеру она чувствовала сильнейший голод и, естественно, начинала есть абсолютно все, что было под рукой. Замкнутый круг все время водил ее от незначительного нарушения диеты к приступу обжорства. Так происходило до тех пор, пока Синди не избавилась от влияния своего внутреннего «Блюстителя» и его помощников. Кто они? Давайте посмотрим.

Это внутреннее состояние выражается в конкретных указаниях (граммы, проценты, калории) по поводу того, что, когда и сколько вам нужно употребить в пищу, чтобы не нарушить правила, диктуемые «Блюстителем».

Голос «Инструктора» обычно донимает человека вот такими фразами: «Посчитай, сколько жиров в этой пище. Ни в коем случае не превышай норму, составляющую x граммов!» или «Так… Это блюдо нам не подходит. В него добавлены следующие подсластители…».

Источник: incometravel.site

Возможно вас заинтересует: диета после желчного пузыря

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при диабете 2 типа меню

Окружающая среда. Надеюсь, Вы провели ревизию кухонных шкафов, о чем я говорил в главе 7? Кухня, на которой легко приготовить блюдо, удо...

Популярные сообщения