суббота, 11 января 2020 г.

похудей за неделю отзывы




Ваша запись может выглядеть следующим образом.

Сейчас 10.11.2016 вес – 62 кг объем талии 72 см.

Цель 17.11.2016 вес – 58 кг объем талии 68 см.

Из выше приведенного примера видно, что вы поставили четкую цель, которой действительно хотите добиться. Именно сейчас у вас появилось огромное преимущество перед всеми, кто пытается похудеть. Самое главное это то, что вы уверены в том, что достаточно много людей добились потрясающих результатов придерживаясь этой экспресс диеты и я не исключение, а значит и у вас все получится! Не получиться может только по одной причине, если вы сами все испортите. Не подведите себя, я в вас верю!

Отзыв Ольги: «Я и не думала, что постановка цели это такое веселое занятие. Буквально в первый же день я обзавелась группой поддержки и в телефонном режиме я и еще две мои подруги измеряли объем талии и вес. Это было достаточно весело и интересно».

Глава 5. Подготовительный период – практика

Конечно, если выполнив тест в предыдущей главе, вы набрали 0 баллов, то вы можете пропустить данную главу и двигаться дальше. И так начнем.

Программа подготовки для тех, кто набрал всего 1 балл, что соответствует одному подготовительному дню.

Возможно вчера, позавчера и неделю назад вы питались то 2, то 3 раза в день, но сегодня все иначе. Необходимо распределить в течение всего дня 4 приема пищи для прекрасного пола и 5 приемов пищи для мужественного. Не беспокойтесь, вы не лопните! Порции будут достаточно маленькими.

Завтрак должен быть максимально питательным для вашего организма. Отлично подойдет стакан молока и овсяная каша. Для представительниц прекрасного пола достаточной будет порция 50 г, а для мужественного 100 г. Завтракать необходимо в первые 40 минут после побуждения. Это обусловлено тем, что после пробуждения ваш организм нуждается в топливе, если вы по обыкновению покинете дом без завтрака, то через несколько часов ваш организм буквально прикажет вам съесть, что-нибудь очень калорийное, например шоколадку или пирожное. На десерт у вас яблоко или апельсин.

У девушек через 4 часа, а у мужчин через 3 часа второй завтрак, необходимо съесть немного фруктов. Примерно 200–300 г.

Источник: похудей за неделю отзывы

Полезно знать - вред диет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при диабете 2 типа меню

Окружающая среда. Надеюсь, Вы провели ревизию кухонных шкафов, о чем я говорил в главе 7? Кухня, на которой легко приготовить блюдо, удо...

Популярные сообщения