вторник, 14 января 2020 г.

безглютеновая диета список продуктов




– Ли Коуден, М.Б., М.Б.(Н), председатель научного совета Академии комплексной интегративной медицины.

Книга, что вы держите в руках,  – большой вклад в науку доктора Джо Мерколы… Метаболизм – это процесс утилизации питательных веществ митохондриями. Доктор Меркола учит своих читателей, как выбирать питательные вещества, которые оптимизируют митохондриальные функции. Эта книга станет залогом здоровья не только для каждого из нас, но и для будущих поколений, ведь вместе с ней будет появляться все больше специалистов, понимающих значимость налаженной работы митохондриального метаболизма.

«Доктор Меркола снова доказал, что он лучший из лучших в области естественного оздоровления. Находя все больше научных обоснований возникновения хронических болезней в результате митохондриальных дисфункций, доктор Меркола в своей новой книге предлагает нам простой и естественный способ оздоровления »

«В медицине назревает революция. Отныне мы больше не будем смотреть на клетку как на связанный мембранами мешок с водой, управляемый всемогущей ДНК. Теперь ей отводится центральная роль ввиду большого значения митохондрий. Доктор Меркола – зачинатель этой замечательной революции, а его книга дает нам теоретическую базу и практические советы по поддержанию Ваших митохондрий и улучшению самочувствия. Я настоятельно советую всем прочитать эту книгу и начать восстанавливать свое здоровье под чутким руководством доктора Мерколы »

– Жанна А. Дриско, M.D., С.КБ., EA.CN., директор Канзасского университета интегративной медицины, профессор ортомолекулярной медицины Медицинского центра Канзасского университета.

Почему? Потому что она бросает вызов устаревшим шаблонам и открывает нам глаза на многие вещи, например, чем полезно голодание и почему наш организм должен превратиться в жиросжигателъную машину. Меркола шокирует нас подробностями негативного воздействия железа на состояние наших митохондрий (Вы действительно будете удивлены). Эта книга обязательна для прочтения всем, кто хочет привести в порядок мозг и тело и избавиться от хронических заболеваний »

Источник: безглютеновая диета список продуктов

Похожие статьи: основные причины лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при диабете 2 типа меню

Окружающая среда. Надеюсь, Вы провели ревизию кухонных шкафов, о чем я говорил в главе 7? Кухня, на которой легко приготовить блюдо, удо...

Популярные сообщения