вторник, 7 января 2020 г.

диета при отравлении




✓Единственный счетчик питания, адаптированный для ММТ. Основатель Cronometer Аарон Дэвидсон разработал эту программу для собственного пользования, потому что ни один из существующих счетчиков не предоставлял необходимой для здоровья информации. Аарон – активный борец со старением. Он хотел найти устройство, которое помогло бы ему воплотить в жизнь собственную программу питания, а не найдя, создал его сам! История Аарона и его программа питания изложены далее.

А теперь самое интересное: я связался с Аароном и попросил его адаптировать Cronometer для ММТ, и он согласился. Теперь это программа, подобной которой в мире не существует. Она поможет вам улучшить свое здоровье, а также провести собственное исследование, предоставив доступ к анонимной базе данных продуктов питания, состоящей из записей людей, занимающихся ММТ. Зайдите на сайт ://cronometer/mercola, чтобы бесплатно зарегистрироваться и включиться в исследование ММТ[6].

Открываем еще более эффективный и приятный способ оптимизировать здоровье

Автор Аарон Дэвидсон, создатель cronometer

Впервые я написал программу для Cronometer в 2005 году, когда сидел на диете CRON (ограничение калорий при оптимальном питании). При CRON вы ограничиваете количество потребляемых калорий, при этом продолжая получать необходимые питательные вещества из высококачественных продуктов. Практически невозможно проводить такую диету без специальной программы, позволяющей отследить и составить комбинации питательных продуктов с ограниченной долей калорий. Сотни исследований показали, что CRON оказывает мощный антивозрастной эффект, поддерживать который крайне сложно. Я пытался сидеть на диете в течение нескольких лет, но в результате сдался.

Затем мне стало попадаться все больше и больше информации о кетогенных диетах (высокожировой низкоуглеводной) и периодическом голодании. И то и другое способствует ограничению калорий. Разница в том, что периодическое голодание и жиросжигающие диеты соблюдать намного проще, чем CRON.

Многие люди приступают к высокожировой низкоуглеводной диете, чтобы сбросить вес или излечиться от болезней, таких как рак, сахарный диабет или эпилепсия. У меня не было хронических расстройств. Я был в хорошей форме. Моим приоритетом является постоянная работа над собой с целью укрепления здоровья. Решающую роль сыграли появляющиеся доказательства того, что кетогенная диета сокращает окислительный стресс, нормализует гормональный баланс, уменьшает воспаления, а также улучшает работу мозга и внимание.

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: похудевшая ольга картункова фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при диабете 2 типа меню

Окружающая среда. Надеюсь, Вы провели ревизию кухонных шкафов, о чем я говорил в главе 7? Кухня, на которой легко приготовить блюдо, удо...

Популярные сообщения